Главная Круизы США Канада Мексика Доминикана Авиабилеты
 
 
2009-03-20

Веб-сайт сладостного острова обвалили дауншифтеры

Соискатели ыакансии смотрителя на полуострове Гамильтон, размещенном на Великом Барьерном рифе, обвалили сайт, который не стерпел наплыва гостей, требующих получить работу, все больше домашнюю на давно ожидаемый отпуск, сочиняет The Telegraph. За 1-ое вр. работы его навещало не менее 25 тыщ смертный в час, за 1-ый денек было отправлено 350 претензий от чайников событий со любых финалов света от Турции до Канады и Нашей родины, от Португалии и Ват. до Монголии.
Сотрудники компании Tourism Queensland, какие и начитали конкурс на одиночную вакансию, не дожидались данного азарта. За всем тем они сообщили, что конкурс тянется, не более того претензии, какие будут поданы до 22 феыраля 2009 года, будут сочувственно осмотрены. А вслед за тем, в мае 11 превосходнейших претендентов будут приглашены на совещание, которое произойдет на полуострове Гамильтон, где самый заметный из них приобретет работу.

http://turist.rbc.ru



У «Натали» – объемные планы
Фoтовыстaвка “Нижегородская фотка русской эпохи” раскроется в Советском музее фотокарточке в Нижнем Новгороде 11 февраля
Превосходнейшие направленности карата во времена кризиса
Side Aqua Beach сгорел исключительно сверху


О нас
Страны и отели
Отели онлайн
Туры
Авиабилеты
Корпорантам
Агентам

Внутренний курс валют:
Евро - 11.5 грн.
Доллары - 8.1 грн.
 

Страны
Великобритания
Китай
Таиланд
Доминикана
Шри-Ланка
ЮАР
Канада
США
Мексика
Бразилия
Аргентина

Статьи

Движенье и покой колорадских гор
На территории Колорадо найдет себе место по душе и хайкингер, и рифтингер, и каякингер

Ещё статьи:
«Ночной Дозор». Ночной ли?
Через Зеленый остров по вст...